Contactez-nous

Contactez-nous

BFM Arfluvial SA

2, Place des Volontaires
1204 Genève

Tél. : +41 (0) 22 322 12 20
Fax : +41 (0) 22 322 12 21
E-mail : info@bfm.ch

 

Transports publics
Arrêts Bel-Air et Stand

Parkings
Seujet, Finances et Tribune de Genève

Accessible aux personnes à mobilité réduite (max.300 kg)

 

Contactez-nous

 

L'équipe du BFM

Raphael Rapin
Directeur
rrapin@arfluvial.ch

Didier Bron
Directeur adjoint
Responsable des événements
dbron@arfluvial.ch

Carine Fauchs
Responsable spectacles et culture
cfauchs@arfluvial.ch

Gaetano Morelli
Directeur technique
gmorelli@arfluvial.ch

Nicolas Jacquier
Régisseur technique
njacquier@arfluvial.ch

Joëlle Antonelli-Fontaine
Responsable administrative
jantonelli@arfluvial.ch

Grégoire Challandes
Hugues Champendal
Robin Petermann

Huissiers

Giovanni Matroianni
Electricien d’exploitation
Amara Ben Haddej
Responsable de l'entretien

Elsa Baud-Lavigne, Céline Bellier, Houssam Bey, Rémi Clemente, Marc Dessibourg, Linda Ecoffey, Isabel Fantini, Iann Galatola, Simon Gil, Paula Gonzalez, Quentin A Hauariki, Florian Lanza, Karen Liernur, Aloys Lueber, Benjamin Mach, Eugénie Mathieu-Chartier, Lauranne Nyikus, Maité Poletti, Antonin Ricou, Valentine Ricou, Céline Schmid, Anthony Sprüngli, Marie Van Berchem 

Personnel d'accueil

 

Barbara Haemmig 
Photographies